简体 | 繁体 | english | 无障碍浏览 | 微博 | 微信 | 手机APP
中国中央人民政府 河南省政府 新乡市人大
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
  市长分工
  给市长信箱写信
  市长信箱信件选登
 
主 题    卫辉市华兴粉业有限公司收到货款不发货 发信时间    2017-09-28 16:34:14
信件内容   从2016年开始,在这家面粉厂购买过几次面粉,这次打款1万多元订购1吨面粉,已经过去十多天了,迟迟未收到面粉,联系电话13693734509、18790575033也打不通,请帮忙处理,不胜感激
处理意见      

网民您好!来信收悉,感谢您给市长信箱的来信。

您所反映的内容属于经济纠纷问题,已经超出市政府的管理权限,因此您的来信无法转办,请见谅!您可以带着您的相关证据等通过走法律途径的方式来实现您的诉求。

                                     市政府办公室

   
新乡市人民政府办公室主办 新乡市人民政府信息中心建设与维护   
地址:新乡市人民东路甲1号   网站维护电话:0373-3696062
豫ICP备05027336号   新乡市人民政府版权所有 
建议使用:1024*768分辨率  16位以上颜色  技术支持:山谷网络.